Купить дом в Красноярском крае. Какой?

построить дом под ключ

Тема загородных домов актуальна и интересна многим людям, достаточно посмотреть раздел объявлений на любом сайте недвижимости: «куплю дом в Емельяновском районе» встречается довольно часто. Расстаться с благоустроенной квартирой и купить дом в Красноярском крае – совсем не одно и то же, что, например, на юге России. Сибирь диктует свои правила, с которыми приходится считаться.

Рынок загородной недвижимости нашего города сегодня предлагает множество вариантов: купить дом в Красноярском крае можно как в фешенебельном клубном поселке с развитой инфраструктурой, так и в таунхаусе, а также в поселках из 90-х, где по соседству стоят готические замки с башенками и деревянные срубы.

Загородная жизнь имеет свои особенности, часто неочевидные для городского жителя, особенно того, кто никогда не жил в частном доме. Прежде чем купить дом в Красноярском крае для постоянного проживания, стоит трезво оценить свои возможности. И все равно люди стремятся переехать подальше от суеты, чтобы воспитывать своих детей по соседству с природой.

Почему многие хотят купить дом в Емельяновском районе Красноярского края

Купить дом в Емельяновском районе не так уж просто – слишком много желающих, спрос явно опережает предложение. Почему же Емельяновский район пользуется популярностью?

Во-первых, это близко: 10-20 км от города по прекрасной дороге – это всего четверть часа езды на автомобиле, что ничуть не больше, чем езда из некоторых районов города.

Во-вторых, это недорого. Купить дом в Емельяновском районе Красноярского края можно по цене городской квартиры. И речь идет не о старых домах, построенных еще в советский период, а о современных коттеджах в коттеджном городке «Видный», которые возводятся строительной компанией «Зодчий».

В-третьих, купить дом в Емельяновском районе – значит получить жилье, расположенное в красивейшем месте, чистый воздух круглый год и отсутствие промышленных предприятий. Согласно генплану города, предприятия в данной части не будут строиться, и роза ветров расположена так, что никакие выбросы не будут беспокоить жителей поселка Емельяново.

Где купить дом в Емельяновском районе? В «Видном»!

Если вы хотите купить дом в Емельяновском районе, то «Видный» - ваш наилучший выбор. Это коттеджный городок с развитой инфраструктурой, жители которого получают одновременно городские удобства и загородное проживание. Городское качество жизни в загородном доме не пустой звук для того, кто решил купить дом в Красноярском крае, – суровый нрав сибирских зим известен не понаслышке.

Дома в «Видном» построены добротно, с учетом нашего климата. В этом доме летом вам не будет жарко, а зимой не будет холодно. Отключения электричества и прочие проблемы загородной жизни вас не заденут, ведь в «Видном» все коммуникации централизованы. Купить дом в Емельяновском районе в поселке «Видный» - это жить с полным комфортом на лоне природы, которая здесь изумительно хороша.

«Видный» - загородные дома нового поколения!
Звоните: тел. 205-25-42.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ 279photo.gmail.com

07 июля 2017

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×