Строительство дачных домов в Красноярске

строительство дачных домов в Красноярске

Такое понятие, как «дома под ключ», пришло к нам с Запада и достаточно успешно обосновалось на российской почве. Оно означает строительство коттеджей специализированной строительной организацией, которая выполняет не только общестроительные, но и отделочные работы, а также благоустройство придомовой территории. Получается так, что загородный дом сдается готовым к проживанию, – владельцам остается только перевезти в него свои вещи.

Этот формат строительства дачных домов в Красноярске появился сравнительно недавно. Вновь возрожденная мода на дачи породила спрос, который, в свою очередь, породил предложение. Действительно, дача современного человека – это не домик из вагонки, выстроенный папиными руками: это красивый и качественный дом, в котором можно жить с полным городским комфортом.

Строительством дачных домов в Красноярске занимаются обычно мелкие подрядчики, но совсем недавно появился новый формат: строительство коттеджей в коттеджных поселках для использования под дачи. Такое под силу только крупной строительной компании, которая располагает возможностями для массовой застройки территории.

Чем привлекательно строительство коттеджей под дачи? Во-первых, это качество и эстетика: действительно, современные и красивые дома больше радуют хозяев, чем времянки советского типа. В домах под ключ есть все необходимые централизованные коммуникации: горячее и холодное водоснабжение, электричество. Дачный отдых может быть очень приятным, когда нет необходимости ходить за водой на колонку или пользоваться удобствами во дворе.

Во-вторых, коттеджные поселки с их охраняемой территорией снимают проблему безопасности, очень актуальную для дачников в холодное время года. Имущество и дом будут под постоянной надежной охраной, и никакие дачные воры не страшны.

В-третьих, дома под ключ не требуют собственных усилий при строительстве: дом сдан, и можно заезжать. Это порадует будущих хозяев, предпочитающих зарабатывание денег хозяйственным хлопотам.

Строительство коттеджей в коттеджном городке «Видный»

Для желающих приобрести отличную дачу в непосредственной близости от города компания «Зодчий» предлагает строительство дачных домов в Красноярске в Емельяновском районе. Коттеджный городок «Видный», расположенный на территории поселка Элита, обладает всеми преимуществами качественного загородного жилья:

  • строительство коттеджей осуществляется планово, благодаря чему сохраняется единый стиль застройки;
  • качество постройки не требует доказательств – «Зодчий» более 20 лет строит дома в Красноярске и является одним из самых надежных застройщиков;
  • покупая дома под ключ в «Видном», вы получаете возможность пользоваться полностью готовой инфраструктурой поселка Элита;
  • «Видный» не зря получил свое имя, там лучшие виды в окрестностях Красноярска. Зеленые холмы, березовая роща, берег озера – можно выбрать свою красоту, чтобы каждый день видеть ее из окна.

«Видный» - загородные дома нового поколения!
Звоните: тел. 205-25-42.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ kaczor58

18 августа 2017

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×