Таунхаусы в Красноярске

таунхаусы в красноярске

Формы жилищного строительства в наши дни стали намного разнообразнее, чем во времена Советского Союза. Сейчас горожане могут выбрать студию или пентхаус или даже таунхаусы в Красноярске прижились как родные, и тому есть несколько причин.

Что такое дома таунхаусы?

Слово town-house в переводе с английского означает «дом в городе». Название говорящее, ибо дома таунхаусы представляют собой единый комплекс, состоящий из 2-3 и более домов, имеющих общие стенки. Каждый из домов таунхаусов обладает собственным входом и небольшим участком земли, смежным с соседскими.

Дома таунхаусы имеют стандартную планировку: на первом этаже обычно располагаются кухня, столовая и гостиная, а на втором - спальня, детская и кабинет. Таунхаусы в Красноярске не исключение – все необходимое в доме компактно располагается на небольшой площади, что позволяет снизить на них цену.

Купить таунхаус в Красноярске или нет – каждый решает индивидуально. Стоит рассмотреть преимущества и недостатки таунхаусов, чтобы сделать свой собственный выбор. Безусловными преимуществами таунхаусов в Красноярске являются:

  • невысокая цена по сравнению с другими вариантами частных домов;
  • невысокие затраты на коммунальные услуги;
  • расположение или в самом городе, или в ближайшем пригороде, где хорошо развита инфраструктура;
  • небольшой участок земли, который не требует больших усилий по уходу.

В то же самое время таунхаусы в Красноярске обладают небольшой площадью и не позволяют полностью уединиться с семьей, как в загородном доме. И все же для тех, кто не готов к хлопотам и затратам по содержанию загородного дома, таунхаус предоставляет отличную возможность жить на земле со всеми преимуществами городской квартиры.

Лучшие таунхаусы в Красноярске в «Видном»

Если вы решили, что вам нужен свой дом, но не хотите заниматься участком, то формат таунхауса – то, что вам нужно. Строительная компания «Зодчий» предлагает купить таунхаус в Красноярске в коттеджном поселке «Видный». Покупая дом в «Видном», вы получаете:

  • Качественный таунхаус и уверенность в надежности застройщика. «Зодчий» уже более 20 лет строит жилье в Красноярске.
  • Развитую инфраструктуру поселка, в котором строится уже четвертая очередь, а также возможность пользоваться инфраструктурой поселка Элита.
  • Молодых и активных соседей. Дома в «Видном» покупают молодые семьи, ведущие активный образ жизни, – вы найдете там новых друзей.
  • Красивейшую природу и близость к городу. «Видный» расположен в 15 минутах езды от центра Красноярска – вы сможете добираться до города без пробок как в будни, так и в выходные.
  • Множество вариантов покупки таунхауса - за наличные, в ипотеку, в рассрочку. Ведущие российские банки, Сбербанк и Россельхозбанк, разработали специальные ипотечные программы для покупателей жилья в «Видном».

«Видный» - живите за городом с городскими удобствами!
Звоните: тел. 989-11-75.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ vkyryl

28 сентября 2017

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×