Строительство кирпичных домов

строительство кирпичных домов

Кирпич как материал для строительства домов известен давно и не теряет своей популярности даже с течением времени. Достаточно вспомнить 90-е годы, когда иметь собственный кирпичный дом в Красноярске считалось делом престижным. В наследство от той эпохи нам достались вычурные трехэтажные коттеджи с готическими башенками за высокими кирпичными же заборами. Но сейчас эстетические предпочтения россиян очень поменялись, и сегодняшний дом из кирпича под ключ – это красивое, стильное строение, ничем не напоминающее дома новых русских.

Кирпич как материал для строительства очень удобен. Он обладает хорошей теплопроводностью, влагостойкостью, поглощает шум. В кирпичном доме в Красноярске всегда будет тепло, несмотря на суровый климат. Кроме того, кирпич – это материал на века, это надежно и солидно. Поэтому строительство кирпичных домов в нашем городе очень популярно. Характер сибиряка предполагает основательность - если строить дом, то такой, чтобы стоял многие годы.

При всех несомненных достоинствах домов из кирпича под ключ они довольно дороги. Причин дороговизны кирпичных домов в Красноярске несколько:

  • Стоимость кирпича. Увы, как строительный материал кирпич довольно дорог, и требуется его много, особенно при строительстве кирпичных домов в несколько этажей.
  • Высокие требования к участку. Кирпичный дом довольно тяжел, а это значит, что фундамент должен быть качественным и располагаться на подходящем участке, иначе возможны неприятности в виде оседаний грунта. Хороший участок обычно стоит дороже, а если покупать не совсем подходящий, то придется потратиться на его подготовку.
  • Тяжесть материала требует правильного расчета нагрузки. Проект кирпичного дома тоже обойдется несколько дороже, и возможности внести в него изменения после начала строительства ограничены.

Тем не менее, кирпичный дом в Красноярске стоит того, чтобы в него вложиться. Сибирский климат требует капитальности в строительстве и коммуникациях, а дом из кирпича под ключ может это обеспечить.

Дом из кирпича под ключ от «Зодчего»

Строительная компания «Зодчий» с 1997 года строит жилье для красноярцев. В активе компании строительство кирпичных домов, как многоквартирных, так и в рамках малоэтажного загородного строительства. Большой опыт и надежность застройщика говорят сами за себя.

«Зодчий» предлагает красноярцам дома из кирпича под ключ в коттеджном городке «Видный». Поселок представляет собой закрытую территорию, расположенную в непосредственной близости от поселка Элита в Емельяновском районе. В текущем году сдается уже четвертая очередь поселка, первые три полностью заселены.

Большим преимуществом «Видного» является его инфраструктура: пока поселок находится в стадии строительства, его жителям не нужно ездить в город – к их услугам все социальные объекты поселка Элита. Школа, детский сад, лицей, поликлиника – всем этим можно пользоваться уже сегодня, пока ведутся работы по строительству собственной инфраструктуры.

Закрытая охраняемая территория дает возможность жителям «Видного» чувствовать себя в безопасности, не переживать за своих детей или сохранность своего имущества. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне являются отличительными чертами жизни в «Видном».

Для тех, кто работает в городе, особенно важен фактор близости к Красноярску. 10 км по шоссе потребуют не более 10 минут на дорогу до центра города, что даже меньше, чем из некоторых отдаленных районов. И еще немаловажно, что пробок от «Видного» до Красноярска в принципе не бывает.

Большой опыт «Зодчего» в строительстве кирпичных домов в Красноярске дает гарантию качества. Дома от «Зодчего» строятся по качественным, проверенным проектам, с полным соблюдением строительных технологий. Построив дом вместе с «Зодчим», можно не опасаться столкнуться в будущем с неприятными последствиями ошибок проектировщиков или строителей.

И напоследок самое интересное: «Зодчий» предлагает своим покупателям множество вариантов оплаты. Чтобы построить кирпичный дом в «Видном», можно заплатить наличными, в рассрочку, в кредит, взять ипотеку по специальной программе от Сбербанка и Россельхозбанка.

«Видный» - стройтесь на века!
Звоните: тел. 205-25-42.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ WDGPhoto

24 августа 2017

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×