Как купить дом или коттедж: практические рекомендации

купить таунхаус в красноярске

Сегодня купить дом или коттедж не сложнее, чем квартиру в городе. Даже при отсутствии средств на руках купить частный дом в Красноярске и его ближайших окрестностях может практически каждый. Диапазон возможностей зависит от сопутствующих факторов, которыми могут стать:

  • репутация строительной компании и ее партнерство с банками;
  • территориальное расположение коттеджного поселка;
  • наличие или отсутствие затрат на отделку дома, размер коммунальных платежей.

В случае с коттеджным городком «Видный» все эти нюансы таковы, что даже ипотеку на строительство дома банки выдают весьма охотно. Строительная компания «Зодчий», которая является застройщиком «Видного», за много лет работы на рынке сформировала репутацию надежного и добросовестного партнера. Это позволяет строить долгосрочные партнерские отношения с банками и предоставлять ипотечное кредитование тем, кто мечтает купить дом с участком в Красноярске.

Сам поселок расположен недалеко от города и дает его жителям возможность ежедневно ездить на работу в Красноярск без пробок и нервного напряжения.

Дома по типовым проектам (а именно они стоят в приоритете у клиентов и строителей) предусматривают полную отделку и готовы открыть свои двери новым владельцам сразу же после сдачи. Кроме того, здесь можно купить коттеджи и дома, спроектированные индивидуально. При желании они также будут отстроены под ключ.

Кроме всего прочего, жизнь в собственном доме в «Видном» имеет множество других преимуществ. Рассмотрим их далее.

Где купить частный дом в Красноярске?

В первую очередь будущему жителю «Видного» необходимо решить, купить частный дом в Красноярске или построить дом своими силами. Многие жители частных домов отмечают, что самостоятельное строительство часто затягивается на длительный срок и всегда сопряжено с рисками. Если решение о переезде за город уже принято, лучшим вариантом его воплощения будет купить частный дом в Красноярске непосредственно у застройщика.

Но как это сделать, не имея необходимой суммы? Современный житель города давно привык приобретать квартиры в ипотеку, однако часто эту опцию упускают из виду в случае с коттеджами. Купить дом на земле в Красноярске от застройщика можно в кредит и даже в рассрочку! Повышение качества жизни не стоит откладывать в долгий ящик – приезжайте в офис продаж, записывайтесь на экскурсию и делайте уверенные шаги к обретению надежного потрясающего дома, о котором вы давно мечтали.

Продолжая давать практические советы будущим жителям коттеджа, стоит сказать о площади и этажности. Если вы привыкли жить в тесном семейном кругу и комфортно себя чувствуете в двухкомнатной квартире, значит, вам подойдет небольшой одноэтажный домик. Если семья большая и включает несколько поколений – безусловно, лучше выбирать двухэтажный проект. Дома в «Видном» разнятся по площади, начиная с 71 кв. м и заканчивая 176 кв. м. Купить дом с участком в Красноярске можно и в качестве летней дачи, рассчитанной на сезонное проживание. Также такой вариант может стать промежуточным для тех, кто не уверен, что сможет сменить урбанистический пейзаж на природный. Обратите внимание, что размеры коммунальных платежей формируются по городским тарифам, что значительно уменьшает предполагаемую ежемесячную сумму.

Еще одним способом купить частный дом в Красноярске и сделать переезд более легким и приятным является выбор материала для строительства. Дом, выполненный из кирпича, будет смотреться более основательным и серьезным, что придаст вам уверенности в счастливом будущем. Однако тем, кто всю жизнь мечтал об уединенном земельном участке, подойдет коттедж из бруса. Строительная компания «Зодчий» предлагает множество готовых проектов, из которых можно выбрать лучший и полностью соответствующий вашим ожиданиям. Для того чтобы убедиться в правильности решения купить дом или коттедж, мы рекомендуем приехать на экскурсию в «Видный» - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Менеджеры коттеджного городка ответят на любые вопросы и проконсультируют о том, как купить дом на земле в Красноярске, по телефону +7 (391) 251-62-72.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ virgonira

15 февраля 2018

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×