Ваш будущий двухэтажный дом

двухэтажный дом

Решили построить дом и уже выбираете участок в «Видном»? Специально для вас мы предлагаем услуги по планировке и строительству двухэтажного дома. Профессиональная команда с опытом возведет ваш новый дом по проверенным и отточенным чертежам проекта, в который вы сможете внести некоторые изменения до начала постройки.

Мы знаем все о том, как создать удачную планировку двухэтажного дома. Площадь его, как правило, превышает метраж городской квартиры. Да и сам загородный участок требует особого уклада. Поэтому двухэтажный дом с гаражом или другими дополнительными постройками несколько изменит ваш привычный образ жизни, но это, несомненно, перемены к лучшему!

Если вы никогда раньше не строили коттеджи, без консультаций специалиста и советов профессиональных инженеров, строителей и представителей смежных профессий сделать все правильно будет непросто.

  • Во-первых, необходим выверенный чертеж, проект будущего дома. При этом важно понимать назначение каждого предполагаемого помещения, его функциональную нагрузку, а также роль в общем проекте двухэтажного дома с гаражом.
  • Во-вторых, вам нужно подобрать оптимальные строительные материалы и задуматься над проведением коммуникаций.
  • В-третьих, приступить к строительству, что весьма сложно сделать без соответствующего образования или опыта.

Как видите, задач и рисков в этом деле достаточно, особенно учитывая тот факт, что в этом доме вам предстоит жить. А это значит, что требования к безопасности постройки максимально высоки. Чтобы не ломать голову и не испытывать свои нервы на прочность, воспользуйтесь услугами компании «Зодчий», застройщика коттеджного городка «Видный»!

Мы предложим вам оптимальное соотношение цены и качества, обсудим все желаемые нюансы двухэтажного дома, дадим массу советов по оформлению ландшафта и эксплуатации готового коттеджа. Вам останется лишь дождаться окончания строительных работ!

Сегодня переехать в собственный дом достаточно просто – главное, доверить свою будущую жизнь надежным стенам дома, построенного профессионалами.

Уже сегодня вы можете записаться на экскурсию в «Видный», где внимательно рассмотрите примеры готовых двухэтажных домов и выберете участок по душе.

Звоните: +7 (391) 251-62-72!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ alexmisu

22 февраля 2018

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×