Продажа домов и коттеджей в Красноярске

дома и коттеджи в красноярске

Несмотря на объективные трудности, связанные с экономическим кризисом, российский средний класс крепнет. Это видно по тому, как много в последние годы стало желающих купить загородный дом. Мидл-класс переселяется в пригороды, оставляя в прошлом жизнь в тесных городских квартирах. Спрос действительно велик, и продажа домов и коттеджей в Красноярске идет полным ходом – хорошие варианты раскупаются мгновенно. В данной статье мы рассмотрим основные тенденции рынка загородной недвижимости Красноярска.

Одной из главных тенденций, формирующих спрос на дома и коттеджи в Красноярске, является близость к городу. Желающие купить загородный дом рассчитывают, сколько времени им понадобится на дорогу до работы, – ведь сегодняшний владелец дома или коттеджа в Красноярске молод, активен и работает в городе.

Второй важнейший фактор – инфраструктура. Наличие социальных объектов решает, будет ли продажа домов и коттеджей в красноярских поселках успешной. Поликлиники, школы, детские сады, спортивные и культурные объекты теперь считаются совершенно необходимыми элементами загородной жизни. Наличие в коттеджном поселке охраняемой территории будет большим плюсом для желающих купить загородный дом.

Третий фактор – цена. Но, как бы это ни было странно, цена влияет только на скорость продажи домов и коттеджей в Красноярске. Экономварианты расходятся быстро, но на более дорогую и качественную загородную недвижимость существует устойчивый спрос, который не зависит от колебаний экономики.

Сегодня в окрестностях Красноярска можно купить загородный дом практически на любой вкус. Элитные клубные поселки и простые экономварианты с самостоятельной застройкой – на любого покупателя найдется свой вариант. И это отличные новости, потому что красноярцы уже научились выбирать и стабильно отдают предпочтение объектам, сбалансированным в отношении цена/качество.

Продажа домов в Красноярске от застройщика

«Продажа квартир от застройщика» - это звучит привычно и никого не удивляет, а вот к продаже домов в Красноярске от застройщика еще предстоит привыкнуть. Но коттеджные поселки так и возводятся – застройщик утверждает план и застраивает поселок в несколько очередей, как многоквартирный дом. Таким образом, обеспечиваются правильная закладка инфраструктуры и единый стиль поселка.

Строительная компания «Зодчий» не осталась в стороне от растущей популярности малоэтажного строительства. В этом году сдается уже четвертая очередь коттеджного городка «Видный», расположенного на территории поселка Элита в Емельяновском районе Красноярского края. Близость к городу, прекрасная экологическая обстановка, красивая природа и готовая инфраструктура уже заставили многих горожан сделать выбор в пользу «Видного».

Осуществляя продажу домов в Красноярске, «Зодчий» привлекает к сотрудничеству крупнейшие банки страны: Сбербанк и Россельхозбанк предлагают покупателям домов в «Видном» специальные ипотечные программы.

«Видный» - загородные дома нового поколения!
Звоните: тел. 205-25-42.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ dml5050

10 августа 2017

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×