Продажа домов, а не квартир – новый тренд

продажа домов

Продажа домов в Емельяново Красноярского края набирает обороты

Принято считать, что идеальное жилье для молодой семьи – это «однушка» в новостройке. Но рост продаж домов в загородных коттеджах говорит, что покупательские приоритеты за последние пять лет изменились. Как подтверждают эксперты красноярского рынка недвижимости, продажа домов в Емельяново сейчас переживает свой бум, и на то есть вполне конкретные причины.

Набирая в поисковике «продажа домов в Емельяново Красноярский край», можно наглядно увидеть соотношение спроса и предложения: объявлений о продаже домов – 194, объявлений о покупке – 276. Основной причиной того, что продажа домов в Емельяново идет быстро, является близость поселка к городу. Всего 10 км по отличной дороге – и вы в Красноярске, это даже быстрее, чем приехать в центр с правого берега или Солнечного.

Второй причиной быстрой продажи домов в Емельяново можно назвать развитую инфраструктуру. В поселке есть все, что необходимо для комфортной жизни горожанина, привыкшего иметь под рукой все блага цивилизации. Наличие школы, детского сада, поликлиники, магазинов и многого другого влияет на скорость продажи домов.

Третья причина – это отличное расположение. Емельяново находится на северо-западе Красноярска, и, согласно розе ветров, выбросы городских предприятий до него не доходят. Чистый воздух гарантирован жителям круглый год.

Вышеперечисленных причин вполне достаточно для того, чтобы объяснить бум продаж домов в Емельяново. И это мы говорим о вторичном рынке, где люди покупают уже готовые дома, часто старые и не отвечающие современным представлениям о комфорте. Что же говорить о продаже домов в коттеджных поселках, где реализуют новые, отличные дома со всей инфраструктурой.

домов в емельяново

Современный коттеджный поселок – это мини-мир, закрытый клуб со своей атмосферой. Часто строительные компании организуют продажу домов, нацеливая ее на определенную группу людей, чтобы создать в поселке определенное общество. Например, продажа домов молодым, активным людям формирует круг, в котором будет очень комфортно молодым семьям. Теперь они могут позволить себе больше, чем раньше, и им будет приятно жить в окружении таких же энергичных и успешных людей.

Продажа домов и коттеджей в Элите под Красноярском

Поселок Элита – один из самых популярных по части продажи домов на сайтах красноярской недвижимости. Давно обжитый поселок с отлично развитой инфраструктурой пользуется стабильным спросом. Продажа домов и коттеджей в Элите под Красноярском – это процедура, которая не требует много времени.

Коттеджный городок «Видный» хорошо известен среди красноярцев: три очереди поселка уже сданы и заселены, сейчас сдается четвертая очередь. Строительная компания «Зодчий» осуществляет продажу домов в «Видном» разными способами: с единовременной выплатой, в рассрочку, с привлечением кредитных средств по ипотечным программам. Разнообразие условий и отличное качество домов говорит само за себя - продажа домов идет быстрее, чем они успевают строиться. Если вы хотите купить прекрасный загородный дом в поселке Элита, самое время поторопиться.

«Видный» - спешите купить свой дом!
Звоните: тел. .

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ Feverpitch

22 апреля 2017

Пожалуйста, решите простой пример

×