Дорого ли построить дом в Красноярске под ключ

построить дом под ключ

В последнее десятилетие индивидуальное жилищное строительство переживает новый бум. Желающих купить или построить дом в Красноярске под ключ становится все больше, при этом часто люди боятся дороговизны и сложности строительных работ. В данной статье мы решили разобраться, насколько это на самом деле дорого - построить дом под ключ.

Построить дом под ключ: какие есть варианты?

Говоря о том, чтобы построить дом под ключ, сначала надо определиться с материалом, из которого будет строиться дом. Наиболее простой и привычный вариант – деревянный дом, который в современных условиях строят из нескольких вариантов бруса: непрофилированный, профилированный, клееный, оцилиндрованный. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки:

  • непрофилированный брус - дешевый, экологически чистый материал, достаточно простой в сборке, но требует наружной отделки, что удорожает строительство;
  • профилированный брус эстетичен, имеет заводское качество, но построить дом под ключ из него быстро не получится – он требует времени на усадку;
  • клееный брус долговечен, эстетичен, не подвержен деформации и растрескиванию, но достаточно дорог;
  • оцилиндрованное бревно обладает низкой теплопроводностью, дает естественный воздухообмен и быстро монтируется, но тоже не относится к дешевым материалам.

Построить дом под ключ можно с применением каркасных технологий, которые набирают популярность. Они легко и быстро возводятся при помощи каркаса из дерева или металла, а также сэндвич-панелей на основе древесных волокон.

Каменный дом или дом из шлакоблоков – вариант на долгие годы. Построить дом в Красноярске под ключ из камня недешево, но именно каменный дом является настоящим оплотом для многих поколений одной семьи, это своеобразный вариант родового поместья. Индивидуальное каменное домостроение представлено традиционными кирпичными домами, а также домами из пенобетона или газобетона и монолитными домами.

Построить дом в Красноярске под ключ можно самостоятельно, а можно при помощи профессиональных строителей. Как говорят новоселы, их работа стоит уплаченных денег, ведь построить дом под ключ совсем непросто, для этого нужно множество профессиональных навыков.

Построить дом в Красноярске под ключ по цене квартиры

Это реально! Это совершенно реально, если обратиться в строительную компанию «Зодчий», которая сдает уже четвертую очередь коттеджного городка «Видный» в Емельяновском районе. Вы можете выбрать участок, выбрать проект и построить дом в Красноярске под ключ по цене городской квартиры, получив при этом полную гарантию качества, проверенную теми, кто уже живет в «Видном».

Современные технологии домостроения позволяют построить дом под ключ и заселиться в него в кратчайшие сроки. Применение новейших материалов удешевляет строительство, теперь оно по плечу практически каждому человеку. Кроме того, построить дом под ключ в «Видном» можно как за наличные, так и в рассрочку и в ипотеку – вариантов финансирования может быть много. Так что не сомневайтесь, звоните в «Зодчий» и выбирайте проект вашего будущего дома.

«Видный» - стройте быстро и недорого!
Звоните: тел. 205-25-42.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ virgonira

20 июля 2017

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×