Купить загородный дом – не мечта, а реальность

купить загородный дом

Те, кому сейчас за 30, прекрасно помнят времена своего детства, когда фраза «дом за городом» означала дачу в шесть соток - и ничего иного. Но сейчас, чтобы купить загородный дом, уже не нужно быть миллиардером. Жизнь в своем доме на лоне природы перестала быть чем-то недосягаемым, и причина этого – массовое малоэтажное строительство.

Бум коттеджного строительства начался в 90-е годы, но лишь в последнее десятилетие принял цивилизованные формы. Теперь коттеджные поселки создаются вместе с инфраструктурой по единому плану. Это существенно повлияло на качество застройки – по словам экспертов в сфере недвижимости, таунхаусы и загородные дома экономкласса уже не уступают по комфортности городским квартирам. А коттеджи в коттеджных городках и вовсе выводят понятие загородной жизни на другой уровень. Свободная планировка, выбор количества этажей, индивидуальные пространственные решения сегодня доступны только тем, кто решился купить загородный дом. И это не говоря о том, что только в своем доме можно позволить себе бассейн, детскую площадку, гараж, летнюю веранду и зимний сад.

Однако глупо отрицать факт, что каждый, кто мечтает купить дом за городом, все равно остается горожанином. Привычный образ жизни накладывает свой отпечаток на представления о том, каким должен быть современный загородный дом. Рассмотрим несколько последних тенденций, влияющих на малоэтажное строительство:

  • Новые технологии и строительные материалы влияют и на архитектурные тенденции. Например, сейчас появилась возможность делать стены тоньше без потери теплопроводности – материалы, ставшие альтернативой кирпичу, вполне это позволяют. Да и панорамное остекление перестало быть диковинкой.
  • Те, кто желают построить или купить загородный дом, все больше внимания уделяют ландшафтному дизайну. Замок с башенками из кирпича давно стал дурным тоном - теперь от дома требуется органичное включение в окружающий ландшафт.
  • Архитектурный облик сегодняшнего коттеджа тоже преобразился. Лаконичные линии, экологичный скандинавский стиль в дизайне пришел на смену сложной кровле, башенкам и эркерам.
  • Пространство стало использоваться намного рациональнее – это касается как домов, так и участков. Современные материалы позволяют сделать качественную теплоизоляцию мансардного этажа и полностью использовать его для обустройства жилых комнат. Участки тоже рационально планируются, чтобы вместить максимум из того, что желает на них видеть хозяин.

Нынешний коттедж – это полноценная усадьба, объединяющая в себе плюсы жизни на природе и в городе. Комфорт стал неотъемлемым спутником загородной жизни, при этом возможность быстро добраться на работу в город является одним из главных конкурентных преимуществ. В глазах покупателя выигрывают те коттеджные поселки, которые дают возможность совмещать напряженную работу и спокойную жизнь на лоне природы.

Где купить дом за городом? В «Видном»!

  • Чистая окружающая среда. Купить дом за городом  в «Видном» - значит сделать свою жизнь чище и здоровее: свежий воздух, озеро и березовые рощи будут радовать вас каждый день.
  • Близость к городу. 10 км до Красноярска – это всего 30 минут на машине, причем без утомительного стояния в пробках. Добраться из «Видного» до центра города значительно проще, чем из некоторых районов Красноярска.
  • Наличие социальной инфраструктуры. Все, что может понадобиться человеку (поликлиника, школа, детский сад), есть для жителей «Видного» в поселке Элита, частью которого является «Видный».
  • Ипотечные программы. «Видный» предлагает своим покупателям ипотечные программы от ведущих российских банков: Сбербанка и Россельхозбанка. Специальные программы делают покупку загородного дома доступной каждому.
  • Большой выбор домов. Вы можете выбрать участок с видом на озеро или березовую рощу, можете выбрать архитектурный стиль и количество этажей своего будущего дома. В «Видном» вы ограничены только своей фантазией.

Выбирайте свой дом в «Видном»!

Звоните: тел. .

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ aleksask

24 февраля 2017

Пожалуйста, решите простой пример

×