Купить дом в Элите в Красноярске

дом в Элите Красноярск

Поселок Элита, что под Красноярском, был основан достаточно давно – в 1931 году, но широкую популярность приобрел в последние 20 лет, когда там развернулось широкое малоэтажное строительство. Учитывая близость к Красноярску, дома в Элите получаются усовершенствованным аналогом городских квартир, расположенных на лоне природы.

Купить дом в Элите в Красноярске считается удачным вложением, потому что поселок быстро растет и коттеджное строительство очень активно. По сравнению с Красноярском дома в Элите – это полноценные усадьбы в одном из самых экологически благополучных районов. Генеральный план развития города составлен так, что северо-запад Красноярска и дома в Элите окажутся в зоне, свободной от выбросов. Роза ветров поможет жителям поселка наслаждаться свежим воздухом круглый год.

За последние годы в поселке Элита развернулось активное коттеджное строительство. Одной из причин этого стало стабильное электроснабжение поселка, а также наличие инженерной инфраструктуры: своя котельная, централизованный водопровод. Помимо инженерной, в поселке хорошо развита инфраструктура социальная – ничего удивительного, ведь там проживает более 5000 человек. Для жителей поселка работает спортзал, магазины, школа и больница, а также племзавод, дающий работу многим жителям Элиты.

Инфраструктура Элиты доступна и жителям коттеджных поселков, строящихся рядом. Поэтому купить дом в Элите под Красноярском считается удачной сделкой – в такой дом можно сразу заехать и жить, не испытывая никаких неудобств. Как в Красноярске, дома в Элите комфортабельны и не разочаруют даже требовательного городского жителя. А уж природа вокруг поселка и вовсе замечательная: лес, три озера, чистейший воздух и красивейшие виды. Купить дом в Элите под Красноярском – значит начать новую жизнь на лоне природы.

Красноярск дома Элита

Работать в Красноярске, дома в Элите жить

От поселка Элита до Красноярска всего 12 км хорошей асфальтированной дороги, поэтому добраться до центра города можно за 30 минут езды на автомобиле, это даже быстрее, чем из некоторых районов Красноярска. Строительная компания «Зодчий», хорошо известная на красноярском рынке, возводит в окрестностях поселка Элита коттеджный городок «Видный». В настоящее время достраиваются третья и четвертая очереди поселка, дома в которых быстро раскупаются, потому что купить дом в Элите под Красноярском – это удачное вложение.

  • Природа и свежий воздух круглый год. Владельцы коттеджей в «Видном» получают не только комфортабельный дом, но и красивейшую сибирскую природу – в Элите лучшие виды в окрестностях Красноярска.
  • Удобство и близость к городу. Полчаса езды на машине - и вы в центре Красноярска. Очень удобно для тех, кто хочет совмещать жизнь на природе и работу в городе. Как и квартиры в Красноярске, дома в Элите обладают всеми признаками комфортного городского жилья.
  • Доступность объектов социальной инфраструктуры. Жители коттеджного городка могут пользоваться социальными объектами поселка Элита, кроме того, в «Видном» планируется строительство собственной школы, детского сада и развлекательного центра.
  • Ипотечные программы от крупнейших банков страны. Покупатели коттеджей в «Видном» могут приобрести дома и участки с помощью ипотечных программ от крупнейших банков страны – Сбербанка и Россельхозбанка.

«Видный» - коттеджи в поселке Элита!

Звоните: тел. .

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ aleksask

15 февраля 2017

Пожалуйста, решите простой пример

×