Купить дом в Емельяново: советуем присмотреться к проекту «Традиция»

купить дом в Емельяново

Если вы решили переехать за город, но при этом хотите жить не менее комфортно, чем в городе, советуем купить дом в Емельяново, а точнее - в Емельяновском районе, в коттеджном городке «Видный».

«Видный» - это развитая инженерная и социальная инфраструктура, благоприятная экологическая обстановка, близость к городу (около 10 км от Красноярска) и, конечно же, широкий выбор домов на любой вкус и кошелек. Причем вы можете как купить готовый дом, так и заказать строительство дома по одному из наших проектов.

Проект «Традиция»: характеристики и особенности

Дом «Традиция» - одноэтажный, но при этом просторный, площадь – 104,6 кв. м.

Материалы и технологии строительства:

  • фундамент - свайный или ленточный, в зависимости от вашего выбора;

  • наружные стены из газобетона (материал отличается легкостью, прочностью, высокой пожароустойчивостью и низкой теплопроводностью - хорошо сохраняет тепло);

  • внешняя отделка стен - декоративная штукатурка (этот материал позволяет красить стены дома в любые цвета и создавать уникальный дизайн);

  • крыша из металлочерепицы (прекрасная альтернатива керамической черепице - материал стоит дешевле и расходуется экономнее, при этом выглядит дорого и стильно);

  • в качестве утеплителей используются вспененный полистирол и минеральная вата.

Особенности проекта:

  • Дом спроектирован так, что окна выходят не на одну, а на разные стороны света, благодаря чему в комнатах всегда будет светло.

  • У дома интересная планировка - кухня-столовая объединена с гостиной, просторное помещение создает уют и позволяет всей вашей семье и друзьям собираться под одной крышей в праздники или выходные.

Кухня-столовая + гостиная: как организовать пространство

Вариант планировки с объединенными зонами для приготовления, приема пищи и отдыха сейчас в моде - людям нравится обедать, ужинать и общаться не в тесной кухне, а в просторном светлом помещении с удобной мягкой мебелью.

Мы дадим несколько советов по организации пространства:

  • Рабочую зону и зону отдыха желательно разделить. В качестве разделителя могут выступать предметы мебели, например барная стойка или этажерка. Также можно разделить зоны с помощью цвета - к примеру, оклеить стены разными обоями.

  • Освещение в разных зонах тоже должно различаться. Там, где у вас рабочие столы и плита, нужен яркий свет, а в зоне отдыха он может быть приглушенным.

  • Чтобы подчеркнуть, что кухня, столовая и гостиная - это единое пространство, в центре помещения поставьте стол со стульями или большой диван с креслами и низким столиком. Тогда вся семья будет собираться в одном месте.

Хотите больше узнать о проекте «Традиция» или посмотреть другие проекты? Звоните нам по тел.: +7 (391) 251-62-72.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ Voyagerix

17 мая 2016

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×