Современные дома в Емельяново и продажа коттеджей

купить дом емельяново

Сегодня многие мечтают о том, чтобы перебраться жить из города в собственный коттедж. Жители мегаполисов задумываются о качестве городской жизни, устают от суеты и нехватки свежего воздуха, теряют контакт с природой и все чаще переутомляются. Возможность купить дом в Емельяново на природе, в получасе езды от центра города, привлекает современных успешных людей.

Продажа домов в Емельяново является для красноярцев трендом в течение нескольких лет. Отличные дороги без пробок, развивающаяся инфраструктура коттеджных поселков, чистый воздух и свобода на собственном земельном участке – все это ничуть не уступает городской квартире в престижном районе по уровню комфорта.

Почему людям нравится жить за городом?

Наиболее распространенные ответы счастливых обладателей жилья в коттеджном городке «Видный» можно разделить на четыре основных тезиса.

  • Во-первых, купить дом в Емельяново рядом с Красноярском означает обеспечить себе выгодные жилищные условия. Судите сами: стоимость готового коттеджа не превышает цену квартиры в городе, а плата за услуги ЖКХ считается по городским тарифам. Учитывая возможность купить дом в Емельяново непосредственно у застройщика еще на стадии строительства, вы сможете сэкономить, заплатив меньшую сумму за каждый квадратный метр. Стоит ли говорить о банках-партнерах застройщика (строительной компании «Зодчий»), которые предоставляют выгодные условия кредитования на коттеджи?
  • Во-вторых (и это подчеркивают абсолютно все жители «Видного»), продажа домов в Емельяново и проживание в развивающемся поселке с первого же дня дарят вам ряд преимуществ. Свежий воздух, возможность совершать утренние пробежки по чистым улочкам и берегу озера, близость леса, приятные соседи, охраняемая территория и продуманные коммуникации, а также внимательная управляющая компания – и это лишь первая часть бонусов, которые получает каждый новый житель «Видного»!
  • В-третьих (что важно знать тем, кто работает в городе 5 дней в неделю), по дороге в город вы не попадете в пробку! Несколько развязок позволяют подобрать максимально короткий и удобный маршрут до работы, а вид из окна поможет настроиться на продуктивный день и сохранить заряд бодрости.
  • И, наконец, купить дом в Емельяново вовсе не означает ограничить себя в воплощении дизайнерских замыслов и создании уникального стиля жилья. Выберите участок подходящей площади, подберите оптимальный размер и количество этажей дома, обсудите с проектировщиками варианты отделки, разбейте уютный сад на придомовой территории. Даже на самом компактном участке возможностей жить так, как всегда хотелось, больше, чем в самой необычной квартире Красноярска. Продажа домов в Емельяново, выстроенных по типовым проектам, не требует от новых жильцов дополнительной отделки. Ваш дом будет готов к заселению сразу же после окончания строительства.

Задумайтесь, может быть, настало время купить дом в Емельяново и жить в лучших условиях?

Вопросы и консультации по телефону +7 (391) 251-62-72.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ vertexoff

25 января 2018

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×