Уютные коттеджи в Красноярске ждут именно вас!

коттеджи в красноярске

Жизнь в уютном загородном коттедже полна преимуществ. Перечислим приятные стороны жизни в коттеджном городке «Видный», где прямо сейчас можно купить готовый дом по привлекательной цене.

Продажа коттеджей в Красноярском крае

Во-первых, коттеджи в Красноярске расположены на расстоянии 10 км от города. Это значит, что вы будете жить на природе, в окружении леса рядом с озером. Избежать проблемы загрязненного воздуха очень легко, просто переехав за город. «Видный» находится на пересечении сразу нескольких трасс, поэтому его жители не испытывают никаких проблем с тем, как добраться до Красноярска. Это займет всего 20 минут, а дорога вдоль пригородных полей и холмов будет гораздо приятнее, чем утреннее стояние в пробке.

Во-вторых, коттеджи в красноярском городке «Видный» очень выгодно содержать. Все коммуникации в готовых домах проведены, а стоимость коммунальных услуг не отличается от городской. Для многих жизнь в загородном доме ассоциируется с астрономическими суммами за водоснабжение и электричество, однако сегодня несколько сотен семей уже разоблачили этот миф, благодаря продаже коттеджей в Красноярском крае строительной компанией «Зодчий».

В-третьих, дома, которые мы предлагаем, строятся по проектам, прошедшим тесты и проверки опытным путем. Компания «Зодчий» обладает огромным опытом в строительстве коттеджей и учитывает все нюансы, которые отвечают за комфорт при длительном проживании в доме. Площадь от 71 до 176 кв. м и выбор материалов (кирпич, брус) позволят любому найти в «Видном» коттедж, отвечающий всем индивидуальным требованиям.

В-четвертых, продажа готовых коттеджей в Красноярском крае позволяет новым владельцам переехать в дом немедленно – все необходимое для комфортной жизни уже готово. Счастливые соседи и чистые улицы, охраняемая территория городка и прекрасный воздух ждут вас!

Ваша жизнь может стать еще лучше со сменой обстановки на более экологичную и чистую. Запись на экскурсии в коттеджный городок Красноярска - по телефону +7 (391) 251-62-72.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ photobeginner

07 декабря 2017

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×