Новый тренд загородной жизни - дома в коттеджных поселках

продажа коттеджей

То, что жизнь за городом становится популярнее с каждым днем, – давно уже не новость. Жители российских мегаполисов давно поняли, что есть возможность совмещать напряженную работу в городе с жизнью в тихом и красивом месте. Новый тренд малоэтажного строительства – дома в коттеджных поселках. Давайте узнаем подробнее, чем коттеджный поселок отличается от обычного поселка или частного сектора.

Коттеджный поселок – что это?

Коттеджными поселками называют пригородный или загородный жилой комплекс, построенный в соответствии с генеральным планом и состоящий из домовладений, т. е. земельных участков и домов на них. Фактически коттеджный поселок самостоятельным населенным пунктом не является и может быть либо частью чего-то, либо СНТ (ДНТ) без образования конкретного населенного пункта.

Тем не менее, в коттеджных поселках могут быть расположены объекты социальной инфраструктуры: школы, больницы, магазины и спортивные сооружения. Обязательным условием крупных коттеджных поселков является наличие круглосуточной охраны, въезда по пропускам, службы, отвечающей за эксплуатацию и охрану огороженной территории. Дома в коттеджных поселках отличаются индивидуальной планировкой, стремлением отразить современные архитектурные тенденции. Основные типы домов в коттеджных поселках: таунхаусы, лэйнхаусы, виллы, шале.

Коттеджные поселки обычно делят на три типа: элитные, бизнес-класса и экономкласса. Купить коттедж в поселке - значит стать частью загородного клуба, основными признаками которого являются:

  • социальная однородность жителей поселка, общность их интересов, уровня жизни;
  • единый архитектурный стиль или другой способ объединения поселка в единый, узнаваемый объект;
  • доступ только для членов клуба и их приглашенных.

Стиль жизни загородного клуба все больше нравится горожанам. Теперь многие молодые и успешные люди хотят не просто купить коттедж, а стать частью определенного образа жизни, недоступного жителям мегаполиса.

Продажа коттеджей в коттеджном городке «Видный»

Если вы хотите изменить свой образ жизни и переехать за город, самое время купить коттедж в «Видном» - одном из самых популярных коттеджных поселков Красноярска. Продажа коттеджей идет быстро – уже строится четвертая очередь поселка, на очереди объекты социальной инфраструктуры. Оптимальное соотношение «цена/качество» дает возможность наслаждаться всеми преимуществами жизни на природе, не жертвуя городским комфортом.

Красивейшие виды, чистый воздух и близость к городу делают «Видный» прекрасной альтернативой городскому жилью. Продажа коттеджей в «Видном» осуществляется застройщиком как в рассрочку, так и с участием ипотечных программ от Сбербанка и Россельхозбанка. Финансирование каждого объекта обсуждается индивидуально, чтобы найти вариант, который устроит всех.

«Видный» - коттеджный поселок нового поколения!

Звоните: тел. .

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ sergeevspb1976

10 февраля 2017

Пожалуйста, решите простой пример

×