Лучшие дома из бруса в Красноярске

дома из бруса красноярск

Когда речь заходит о собственном доме, все думают о семье и традициях. А что может быть более традиционным, чем дома из бруса в Красноярске? Традиции деревянного домостроения уходят в глубину веков, это наше, родное, и тут мы точно впереди планеты всей. Брус изготавливается из цельного дерева, более экологичный и натуральный материал трудно себе представить, но дома из бруса в Красноярске популярны не только поэтому.

Одно из больших преимуществ деревянных домов – легкость в изготовлении. Брус имеет либо обычную прямоугольную форму, либо специальные пазы и выступы - тогда он называется профилированным. Благодаря стандартным размерам бруса, сборка домов производится легко, что значительно сокращает сроки строительства.

Легкость в монтаже дает большие возможности при выборе проектов домов из бруса – материал допускает самые современные архитектурные решения. Сейчас дома из бруса в Красноярске строят по последним тенденциям архитектурной моды, выполняя в едином стиле дом и ландшафтный дизайн.

Проекты домов из бруса в «Видном»

Строительная компания «Зодчий», которая строит коттеджный городок «Видный», предлагает большой выбор проектов домов из бруса. Все они выполнены опытными проектировщиками, опробованы на практике и отлично продуманы – каждый квадратный метр используется с толком.

Выбирая готовые проекты домов из бруса от «Зодчего», вы получаете:

  • Максимальный объем комплектации проекта. Наш проект полностью готов к реализации, не требует доработок и правок.
  • Строительство производится профессионалами своего дела. Строительная компания «Зодчий» с 1997 года строит дома в Красноярске.
  • Дом будет сдан точно в срок. Это особенно важно, если вы привлекали кредитные средства для строительства.
  • Гарантия качества. «Зодчий» дает гарантию на все виды своих работ, потому что качество строительства не подлежит сомнению.
  • Возможность строительства в кредит. С «Зодчим» сотрудничают Сбербанк и Россельхозбанк, наши покупатели могут взять кредит на строительство на особых условиях.

Звоните: тел. 989-11-75.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ Rumo

19 октября 2017

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×