Чем хорош дом под ключ?

дом под ключ

Чем успешнее человек, тем больше он ценит свое время – это прописная истина, справедливая даже при строительстве загородного дома. Успешный человек всегда предпочтет дом под ключ, потому что его время дороже времени других людей, и он это понимает. Если вам нужен дом под ключ в Красноярске, мы подскажем, куда обратиться, но сначала прочитайте эту статью.

Загородное строительство сейчас развивается очень активно. Коттеджные поселки строятся вокруг каждого города, их становится все больше. И если раньше было престижно купить дом под ключ в Красноярске и никак иначе, то теперь пришло понимание, что загородная жизнь должна быть действительно загородной. Теперь оптимальным вариантом считается купить дом в Емельяново или Кузнецово – подальше от суеты и выбросов большого города.

Большим преимуществом дома под ключ является то, что вы просто заказываете и получаете готовый дом, в который можно перевозить вещи. Вам не придется самостоятельно проводить работы или делать ремонт - дом под ключ значит, что обо всем уже позаботились профессионалы: проектировщики, строители, отделочники, ландшафтные дизайнеры. Строительные компании, как правило, отвечают за качество своей работы, поэтому даже выдают гарантию на построенные дома и всегда остаются на связи со своими покупателями.

Дома под ключ в Красноярске в поселке «Видный»

Коттеджный городок «Видный» - идеальное решение для тех, кто хочет купить дом в Емельяново. Строительная компания «Зодчий», известная на красноярском рынке с 1997 года, предлагает дома под ключ под Красноярском – всего 10 км отделяют «Видный» от города, а это значит, что на дорогу уходит не более получаса.

«Видный» - это чистый воздух круглый год. Коттеджный поселок построен с учетом розы ветров и генплана застройки Красноярска на ближайшие годы, поэтому вредные выбросы с красноярских предприятий не будут портить воздух жителям поселка.

«Видный» - это множество планировочных решений для загородного дома. Дома под ключ, которые предлагает компания «Зодчий», предполагают разнообразие конструктивных решений, среди которых вы точно найдете дом своей мечты.

«Видный» - это красивые виды и отличное качество строительства. Сейчас строится четвертая очередь поселка, жильцы первых трех очередей уже оценили качество домов под ключ от компании «Зодчий».

купить дом емельяново

«Видный» - это дом под ключ в Красноярске по цене квартиры. Среди предлагаемых домов в коттеджном поселке есть разные варианты: от настоящих поместий до экономичных домов, которые стоят не дороже городской квартиры. Вы можете приобрести комфортную жизнь на лоне природы по демократичной цене.

«Видный» - это специальные ипотечные программы. А также продажа участков и домов в рассрочку – для каждого покупателя найдутся свои индивидуальные условия. Вы сможете купить дом в Емельяново в ипотеку от Сбербанка или Россельхозбанка по специальной программе.

Выбирайте дом под ключ в коттеджном поселке «Видный» и наслаждайтесь городским комфортом в загородном доме.

«Видный» - лучшие дома под ключ!
Звоните: тел. .

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ ollikainen/ WDGPhoto

15 апреля 2017

Пожалуйста, решите простой пример

×