Бум малоэтажного строительства.
Коттеджные поселки Красноярска растут как грибы

коттеджные поселки Красноярска

Что бы ни говорили федеральные новости, а россияне живут неплохо – фраза «купить коттедж» в наши дни звучит обыденно. Обещанный бум малоэтажного жилищного строительства все-таки случился: по данным портала krasdom.ru, в окрестностях Красноярска сейчас заложено около 40 коттеджных поселков, не считая того, что некоторые из них строятся в 3-4 очереди. Коттеджные поселки Красноярска очень отличаются друг от друга по многим факторам, которые стоит рассмотреть подробнее.

Коттеджный поселок - теория полезности

Итак, 40 коттеджных поселков, которые предлагают готовые дома в Красноярске, и нелегкий выбор покупателя. Что купить? Как вложить свои средства с максимальной пользой? Ответ на этот вопрос лежит в плоскости соотношения «цена-качество».

  • Поселки класса люкс. Очень популярная категория: если посмотреть рекламу, то практически каждый застройщик обозначает свои поселки как «люкс» и «элитный». На деле таких поселков в Красноярске 1-2 – на звание «люкс» могут претендовать разве что «Сосны» и «Шамони», все остальное не соответствует высоким требованиям класса. Дома в таких поселках действительно качественные, но высокая цена и расходы на их содержание делают их доступными только узкому кругу людей.

  • Экономварианты. На сегодня это самый многочисленный класс среди тех, кто предлагает готовые дома в Красноярске. У них низкие цены и высокая конкуренция друг с другом, но суть в том, что в таких поселках не все коммуникации могут быть централизованы, отсутствует хорошая дорога или общественный транспорт. Или застройщик сэкономил на инфраструктуре поселка, не подумав о том, как его жители будут каждый день возить детей в город в школу.

Если же вы ищете готовый дом в Красноярске и хотите получить максимум полезности за свои деньги, то истина лежит где-то посередине. Вам нужен поселок с развитой инфраструктурой и качественными домами, но по разумной цене – стоит обратить внимание на «Видный», и вы поймете, что нашли свой дом.

7 причин, почему вам стоит выбрать «Видный»:

  1. Благоприятная экологическая обстановка. Расположение «Видного» продумывалось, исходя из генплана развития Красноярска: он расположен на северо-западе города. Учитывая, что промышленная зона будет создана на северо-востоке, территория «Видного» будет чистой и свободной от промышленных выбросов.

  2. Красивые виды, радующие глаз. «Видный» не зря так называется – он может предложить вам разнообразие видов из вашего окна: зеленые холмы, сливающиеся с небом, березовые рощи или берега тихого озера. Каждое утро вы будете любоваться природой из своего окна, и это даст вам заряд позитива на целый день.

  3. Развитая инфраструктура и коммуникации. «Видный» спроектирован как единый комплекс, его инженерная инфраструктура полностью обеспечивает поселок всем необходимым: централизованным водоснабжением, водоотведением, отоплением и электричеством. При этом все коммуникации устроены в земле, чтобы не нарушать красоту природы.

    Собственная инфраструктура поселка планомерно возводится вместе с домами и будет включать в себя кафе, магазины, развлекательный центр, детский сад и школу. А сейчас жители «Видного» пользуются социальными объектами поселка Элита.

  4. Всего 10 км от Красноярска. Вам будет удобно ездить на работу в город – это займет не больше времени, чем перемещение внутри Красноярска. Зато вы будете наслаждаться тишиной и свежим воздухом в своем доме.

  5. Красивые и удобные дома. Ваше родовое гнездо должно быть особенным, поэтому мы предлагаем множество проектов, которые вы можете изменять по своему усмотрению. Кроме того, вы можете сами построить дом своей мечты или заказать строительство по своему проекту.

  6. Ваша собственность защищена. Все участки в коттеджном поселке оформлены в соответствии с их назначением. Тип оформления – ИЖС, а это значит, что вы можете быть полностью спокойны за свою собственность.

  7. Разумные цены для разумных людей. Стоимость участков и домов в «Видном» приятно порадует тех, кто умеет считать свои деньги и всегда стремится получить максимум. Для покупателей «Видного» действует специальная ипотечная программа от Сбербанка, так что купить дом в «Видном» стало еще проще.

«Видный» - выбирайте комфортную жизнь!
Звоните: тел. 205-25-42.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ ovchinnikovfoto

26 сентября 2016

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×