Бум малоэтажного строительства. Как идет продажа дач и домов в Красноярске

продажа домов в красноярском крае

Прогнозы о том, что это десятилетие станет временем малоэтажного строительства, полностью оправдались: многие горожане или уже купили, или планируют купить дом на земле в Красноярске. Как говорят агенты по недвижимости, весной продажа дач и домов в Красноярске идет полным ходом. За последние 2-3 года экологическая обстановка в нашем городе стала намного хуже, режим «черного неба» становится обыденностью. В связи с этим многие люди предпочитают купить дом на земле в Красноярске, чтобы обеспечить чистый воздух себе и своей семье.

Продажа дач и домов в Красноярске осуществляется как на вторичном, так и на первичном рынке. Вторичный рынок предлагает разнообразие дачных домиков, построенных народными умельцами еще в советские времена, - классические дачи, с которыми ассоциируется это слово. Но сегодня комфортная загородная жизнь подразумевает совсем другой уровень, который старые домики обеспечить не в состоянии.

  1. Люди, желающие купить дом на земле в Красноярске, хотят транспортной доступности. Никто больше не хочет ехать час на электричке, а потом сорок минут идти в гору, потому что автомобильная дорога отсутствует или по ней не проехать. Современный дачник хочет приехать на своем автомобиле по хорошей дороге, без пробок, в любое время года.

  2. Выставленные на продажу дома в Красноярском крае должны быть оснащены всеми необходимыми коммуникациями: электричество, водоснабжение, система отопления и даже Интернет.

  3. Планировка и внешний вид выставленных на продажу домов в Красноярском крае должны соответствовать современным требованиям. В таком доме должно быть не только удобно, но и приятно жить.

Всем вышеперечисленным требованиям удовлетворяют только новые дома, которые можно найти на первичном рынке. Многие не знают, что продажа дач и домов в Красноярске возможна не только с рук, но и напрямую от застройщика. Чтобы найти отличную продажу дач и домов в Красноярске, достаточно изучить информацию о строящихся коттеджных поселках и приехать к застройщику, чтобы выбрать свой дом.

«Видный» - продажа домов в Красноярском крае

Строительная компания «Зодчий», которая работает на рынке с 1997 года, предлагает продажу домов в Красноярском крае в коттеджном городке «Видный». Вы можете купить дом и жить там постоянно, а можете использовать его как дачу. Некоторые люди так и называют свои загородные дома: «дом выходного дня». Согласитесь, очень приятно иметь место, где можно отдохнуть от городской суеты, пожарить шашлыки, насладиться прекрасными видами и свежим воздухом.

Дом в «Видном» подарит вам такую возможность круглый год – до поселка можно легко добраться на машине всего за полчаса. Отличная дорога и близость к городу сделают ваши поездки быстрыми и удобными – вы будете с радостью ездить на вашу дачу.

В «Видном» всегда есть широкий выбор домов и вариантов их приобретения. Каждый покупатель может найти у нас дом своей мечты и купить его на тех условиях, которые ему подходят: в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала. «Видный» строится для людей, для того, чтобы там жили.

«Видный» - купите отличную дачу!
Звоните: тел. 989-11-75.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ iriana88w

25 мая 2017

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×