Решили купить дом за городом – что дальше?

купить загородный дом красноярск

Сегодня городские жители все чаще задумываются о том, чтобы купить дом за городом. Тем более что природные условия в Красноярске позволяют жить в экологически приятной и здоровой атмосфере всего в 10 км от центра. Коттеджный городок «Видный», расположенный на территории поселка Элита, считается одним из самых популярных направлений для смены места жительства. Ухоженная территория, аккуратные улочки, красивые, стилистически выдержанные дома, инфраструктура, озеро, лес и все необходимое для жизни с комфортом ждут новых жителей в получасе езды от города.

Для многих покупка дома не составляет труда – переезд кропотливо планировался в течение нескольких лет, а сбережения позволяют приобрести огромный коттедж в любом из близлежащих поселков. Но не всегда решение дается легко.

Множество жителей города давно живут мечтой о том, чтобы купить загородный дом под Красноярском, но не имеют для этого финансовых возможностей. В большинстве случаев имеет силу миф о том, что готовые дома в Красноярске и коттеджных поселках рядом с городом обойдутся в астрономическую сумму.

Однако это уже давно перестало быть правдой. Сегодня купить дом за городом может практически каждая семья. Это же касается и строительства загородных домов, которые в большом количестве возводятся за пределами Красноярска и в специально отведенных для этого районах.

Быстрое строительство загородных домов

строительство загородных домов

Купить загородный дом под Красноярском можно, даже не имея на руках необходимой суммы. Строительная компания «Зодчий», которая является застройщиком «Видного», хорошо зарекомендовала себя среди ведущих банков. Поэтому клиентам компании доступны кредиты на покупку жилья, а также кредиты под строительство на выгодных условиях.

Если обращаться к теме строительства загородных домов, то можно увидеть, что сегодня это не составит труда. «Зодчий» предлагает на выбор сразу несколько типовых проектов, по которым строительная бригада в течение 6 месяцев возведет качественный дом с полностью проведенными коммуникациями и отделкой под ключ. На сегодняшний день тому, кто мечтает о собственном доме, можно даже не разбираться в нюансах строительства, а также совершенно не нужно самостоятельно искать подрядчика и закупать материалы. Достаточно просто обратиться в офис «Зодчего» или «Видного» и выбрать подходящий проект из множества имеющихся.

Почему лучше доверить стройку профессионалам, даже если вы чувствуете в себе силы для работы своими руками? В первую очередь имеет значение проектирование. За много лет мы выработали несколько стандартных проектов, которые были проверены временем и теперь представляют собой идеальные дома с четко продуманными конструкциями, безопасным строением и выверенными коммуникациями. В таких коттеджах не холодно зимой, не жарко летом, они выдерживают любые погодные условия и осадки.

Планировка дома может быть различной. А если вы желаете создать уникальный дизайн, все предложения по изменению проекта будут рассмотрены инженерами. Таким образом, с момента подписания договора о начале строительства загородного дома до момента, когда вы сможете перевезти вещи в совершенно готовый к проживанию коттедж, пройдет всего 6 месяцев. Этого времени как раз хватит на то, чтобы насладиться городской жизнью в полной мере перед решительным шагом в пользу своего здоровья и комфорта – переездом на природу.

Обратите внимание, что сегодня, выбирая компанию «Зодчий», как профессионалов, которые построят ваш будущий дом, вы имеете потрясающую возможность оформить кредит на то, чтобы построить или купить дом за городом. При этом многие сложности, связанные с самостоятельным независимым получением такого кредита, будут нивелированы. Банки доверяют нам, а значит, и нашим клиентам. Заявка на кредит, поданная от застройщика, всегда будет более приоритетной для положительного решения банка.

Готовые дома под Красноярском: актуальные проекты

Если же вы неприхотливы в дизайне и желаете совершить смену дислокации как можно быстрее, то лучшим решением для вас будет купить загородный дом под Красноярском, выбрав из тех, что уже выстроены и ждут новых хозяев на улицах «Видного».

В нашем каталоге вы найдете всевозможные готовые дома в красноярском коттеджном городке «Видный», рассчитанные на жителей с различными финансовыми возможностями. Если вы проживаете в одиночестве и стремитесь к уединению и покою, вам понравится небольшой одноэтажный домик в лаконичном стиле с хорошим просторным участком.

Если вы переезжаете всей огромной семьей, то обратите внимание на большие дома в несколько этажей, специально спроектированные для того, чтобы с комфортом вмещать сразу несколько поколений.

Приобретение готовых домов в Красноярске и за его пределами гораздо проще в плане оформления заявки на кредит. Переехать вы сможете уже сейчас, не откладывая полноценную жизнь на природе на следующие полгода. Решитесь на изменение условий жизни и откройте в себе потенциал к счастью в собственном загородном доме!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ photobeginner / WDGPhoto

05 июня 2018

Пожалуйста, решите простой пример

Отправляя это сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
×